では、出演者を募集しています。


通常のバンドでのご出演のほかに、
企画持ちこみの対応、ホール貸しもしております。

どうぞお気軽にお問い合わせ下さい。

tel/022-212-2678

※2014年4月1日より料金が変更になります
※下記条件は予告なく変更する場合があります。


LIVE HOUSE enn LIVE 変更前(〜2014.3.31)
LIVE HOUSE enn LIVE HOUSE enn 2nd LIVE HOUSE enn 3rd
参加条件 休店中 ありません。どなたでもOK
チケット金額 前売券 ¥1,000 / 当日券 ¥1,500 ※ドリンク代¥500別
ノルマ 土・日・祝日@1,000×30=¥30,000
平日@1,000×25=
¥25,000
土・日・祝日@1,000×25=¥25,000
平日@1,000×20=
¥20,000
チャージ
バック
【土・日・祝日】
31枚以上の前売券の売上があった場合、
31枚目からチャージバックします。
【平日】
26枚以上の前売券の売上があった場合、
26枚目からチャージバックします。
【土・日・祝日】
26枚以上の前売券の売上があった場合、
26枚目からチャージバックします。
【平日】
21枚以上の前売券の売上があった場合、
21枚目からチャージバックします。
演奏時間 30分(セッティング、バラシ10分別)
リハーサル 20分(セッティング、バラシ込)
募集日程 3ヶ月前の月初めから予約が可能です。(例:4月の予約は1月1日から)
ご希望の日でブッキングします。
ただし、バンド出演枠がいっぱいになってしまった場合、
また、ホール貸しや他の企画ライブが入っている日はお受けできません。
まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
tel/022-212-2678
(14:00〜)

スケジュールページをごらん下さい。
のついているところに予約を入れられます。
タイミングによっては、もうすでにいっぱいになっている場合があります。
お早めにご連絡下さい。

時間帯 リハーサル 16:00〜
開場18:30/開演19:00
(バンド数により変動)



LIVE HOUSE enn LIVE 変更後(2014.4.1〜)
LIVE HOUSE enn LIVE HOUSE enn 2nd LIVE HOUSE enn 3rd
参加条件 休店中 ありません。どなたでもOK
チケット金額 前売券 ¥1,000 / 当日券 ¥1,500 ※ドリンク代¥500別
ノルマ 土・日・祝日@1,000×31=¥31,000
平日@1,000×26=
¥26,000
土・日・祝日@1,000×26=¥26,000
平日@1,000×21=
¥21,000
チャージ
バック
【土・日・祝日】
32枚以上の前売券の売上があった場合、
32枚目からチャージバックします。
【平日】
27枚以上の前売券の売上があった場合、
27枚目からチャージバックします。
【土・日・祝日】
27枚以上の前売券の売上があった場合、
27枚目からチャージバックします。
【平日】
22枚以上の前売券の売上があった場合、
22枚目からチャージバックします。
演奏時間 30分(セッティング、バラシ10分別)
リハーサル 20分(セッティング、バラシ込)
募集日程 3ヶ月前の月初めから予約が可能です。(例:4月の予約は1月1日から)
ご希望の日でブッキングします。
ただし、バンド出演枠がいっぱいになってしまった場合、
また、ホール貸しや他の企画ライブが入っている日はお受けできません。
まずはお気軽にお問い合わせ下さい。
tel/022-212-2678
(14:00〜)

スケジュールページをごらん下さい。
のついているところに予約を入れられます。
タイミングによっては、もうすでにいっぱいになっている場合があります。
お早めにご連絡下さい。

時間帯 リハーサル 16:00〜
開場18:30/開演19:00
(バンド数により変動)



ホールレンタル 変更前(〜2014.3.31)
LIVE HOUSE enn LIVE HOUSE enn 2nd LIVE HOUSE enn 3rd
平日
16:00〜23:00
(7時間)
休店中 ¥120,000 ¥100,000
土・日・祝日
10:30〜15:30
(5時間)
¥85,000 ¥60,000
土・日・祝日
16:00〜23:00
(7時間)
¥160,000 ¥100,000
土・日・祝日
11:00〜23:00
(12時間)
¥220,000 ¥140,000



ホールレンタル 変更後(2014.4.1〜)
LIVE HOUSE enn LIVE HOUSE enn 2nd LIVE HOUSE enn 3rd
平日
15:00〜23:00
(8時間)
休店中 ¥125,000 ¥105,000
土・日・祝日
10:30〜15:30
(5時間)
¥90,000 ¥65,000
土・日・祝日
16:00〜23:00
(7時間)
¥165,000 ¥105,000
土・日・祝日
11:00〜23:00
(12時間)
¥230,000 ¥150,000
常設楽器使用料・オペレーター込み、
価格は消費税込みです。
ドリンク代を別途頂きます。
ご利用日の6ヶ月前からご予約頂けます。(例:7月の予約は1月1日から)